Jacques GERMAIN (1915 - 2001) SANS TITRE - 1957 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Germain, 57" Hauteur : 99 Largeur : 64 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas; signed and dated lower right