Auktionsarchiv: Los-Nr. 411

Jacques François Carabain (1834-1933) École be

Auction 19.04.2016
19.04.2016
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 623 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 411

Auction 19.04.2016
19.04.2016
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 623 $

Jacques François Carabain (1834-1933) École be Huile sur toile: Vue de la vallée de Medels en 1887. Par Jacques Carabain, portant une signature retouchée. Étiquette de la main de l’artiste au dos. (manques de peinture dans la partie inférieure). Dimensions : 62 x 41 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 411
19.04.2016
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

Auktionsarchiv: Los-Nr. 411
19.04.2016
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70