Jacques François Carabain (1834-1933) École be Huile sur toile: Vue de la vallée de Medels en 1887. Par Jacques Carabain, portant une signature retouchée. Étiquette de la main de l’artiste au dos. (manques de peinture dans la partie inférieure). Dimensions : 62 x 41 cm