Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Masters Paintings
wurde versteigert am: 15. April 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Jacques Callot (Nancy 1592 - 1635)

Archiv
Schätzpreis: 15.000 € - 18.000 €
ca. 20.718 $ - 24.862 $
Zuschlagspreis:  26.000 €
ca. 35.912 $
Los-Nr. 45, Aufrufe: 1379

Jacques Cal(Nancy 1592 - 1635) olio su lapislazzulo, cm 9,5x12, in cornice in bronzo dorato

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Cambi Casa d'Aste
Titel: Old Masters Paintings
Auktionsdatum: 15.04.2014
Adresse: Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected] · +39 010 8395029 · +39 010 879482