Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

Jacques Callot (Nancy 1592 - 1635)

Schätzpreis
15.000 € - 18.000 €
ca. 20.718 $ - 24.862 $
Zuschlagspreis:
26.000 €
ca. 35.912 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 45

Schätzpreis
15.000 € - 18.000 €
ca. 20.718 $ - 24.862 $
Zuschlagspreis:
26.000 €
ca. 35.912 $

Jacques Cal(Nancy 1592 - 1635) olio su lapislazzulo, cm 9,5x12, in cornice in bronzo dorato

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
15.04.2014
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 45
15.04.2014
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482