JACQUES CALLOT Le Nouveau Testament. 1635. Suite complète et un frontispice par Abraham Bosse et dix planches. Eau-forte. 68 x 87. Marges du cuivre (Lieure 1418-1427). Belles épreuves avec la lettre et les numéros, petit manque dans les angles des 4 pièces. Estimation