JACQUES CALLOT (1592-1635) LE BÉNÉDICITÉ Eau-forte. Très belle épreuve coupée en lisière du sujet. Très légers plis, infimes amincissures ou manques dans les bords. Bande de montage au verso. 190 x 168 mm Lieure 595, III/IV 500-700