JACQUES CALLOT (1592-1635) LA CHASSE AUX OISEAUX - LE MARCHÉ D'ESCLAVES - LES BOHÉMIENS (2P) Eau-forte. Belles épreuves, L.272 a les bords collés, L.369, 374 et 375 en tirage un peu tardif, L.369 collée, L.374, 375 jaunies et maintenues par un côté. Quelques rousseurs, petits accidents dans les bords. Cadres. 117 x 247 mm - 117 x 215 mm -122 x 231 mm Lieure 272 II/II, 369 ét.def., 374 et 375 ét.def. 200-300