Radierung - Jacques CALLOT (1592 Nancy - 1635) ''Blick auf die Pont Neuf in Paris'', u.r. Callot fec, Lieure 668, Plattenmaße ca. 16x33,7 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung, vgl. Lit.: Zeichner, [mehr...]