Jacques-Albert SENAVE (Loo 1758 - Paris 1823) Les vendanges ; Depuis le pont Paire de toiles. 22 x 31 cm Restaurations anciennes. Provenance : Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, 3 décembre 2007 (Me Rieunier et associés), n° 100 (Senave)