Jacques ADNET attribué à Table basse en placage de bois teinté à deux montants pleins reliés par une entretoise terminée par des larges sabots en métal nickelé. Plateau en verre épais. 51 x 84 x 42 cm (usures et éclats au verre) A tainted wood veneer coffe table, granted to Jacques Adnet with a thick glass plate. 20,08 x 33,07 x 16,53 inch (used and chips on the glass)