Jacqueline SINGH, ANONYME LOT comprenant un COLLIER RAS de COU en métal doré serti de cabochons de résine verte et TROIS PAIRES de CLIPS d'OREILLES en métal doré serti de strass, perles et de cabochons divers à dominante verte (usures)