Jacqueline MARVAL (1866-1932) PORTRAIT DE FEMME Huile sur carton toilé signé en bas à droite 'marval' Oil sur cloth-lined cardboard signed lower right 'marval' Height: 17,94 Width: 14,82 in. Hauteur : 46 Largeur : 38 cm