JACQUELINE LERAT (1920-2009) Vase sculpture, 1971 Grès / earthenware H 33,5 x L 32,5 x P 14,5 cm / 13 1/8 x 12 ¾ x 5 5/8 in Signé J.J. LERAT sur le pourtour de la base et daté 71 suivi de la lettre a au revers