Jacqueline CERRANO (Nice 1920 - Paris 2007) Vue de Nice Fabron, 1972 Sur sa toile d'origine 116 x 89 cm Signé en haut à droite Cerrano Contresigné, annoté, titré et daté au dos sur la toile J. Cerrano 139 Bd St Michel Paris 5ème "Vue de Nice-Fabron" Aout 1972 Annoté sur chassis Caen 1973, Salon des Artistes Français 1975, Antony 1976