JACOBS Les Aventures de Blake et Mortimer - Tome 1 Le Secret de l'Espadon Tirage de luxe toilé rouge numéroté 3996/5000 publié en 1985 aux éditions Dargaud. Dédicace et signature en face de la page 1 imprimées. Manque le dossier. Très bel état. Format planche originale 30 x 40 cm