JACOBS. Blake et Mortimer, Le piège diabolique. Lithographie encadrée et signée reprenant la planche 48 de cette aventure de Blake et Mortimer, réalisée à l'occasion de la sortie de "L'Opéra de papier" (décembre 1980). Dimensions : 45x 35 cm.