Jacob Petit Travail parisien. Céramique: Paire de figurines en porcelaine polychrome au motif de porte-plume formant également bougeoir représentant des couples de personnages en tenue ancienne. Une monogrammée JP pour Jacob Petit Paris. Dimensions : H.: 31 cm