Jacob MARKIEL (1911 - 2008) PAYSAGE DU VERDON Huile sur toile signée en bas à droite: "Markiel" Hauteur : 81 Largeur : 65 cm Expositions : Bourges, Salon Berruyer Oil on canvas signed lower right: "Markiel" Height: 31,59 Width: 25,35 in.