Jacob MARKIEL (1911 - 2008) BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite: "Markiel" Oil on canvas signed lower right: "Markiel" Height: 28,86 Width: 19,50 in. Hauteur : 74 Largeur : 50 cm