Jacob & Josef Kohn Wien - Koloman Moser (attribué à) Suite de six chaises en hêtre ciré, modèle n° 327 du catalogue Jacob & Josef Kohn de 1904. Edition Jacob & Josef Kohn, étiquette présente sur certaines chaises, estampilles. Ht. : 92.50 cm - Ht. de l'assise : 48 cm. Canage refait, petits accidents. Nous remercions Monsieur Guillot pour son aide.