JACOB DE VRIES 1907 Sneek - 1971 Burum IM BISTROT Farbpastellkreiden auf Papier. SM 64 x 49 cm (R. 91 x 75 cm). Unten rechts signiert 'Jac. de Vries'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).