JACKSON POLLOCK (1912-1956)
Sans titre
JACKSON POLLOCK (1912-1956) Sans titre signé, daté et inscrit 'Jackson Pollock cor fou 1938 Lee Krasner Pollock 1960' (au dos) encre et aquarelle sur papier 33 x 26 cm. (13 x 10¼ in.) Réalisé en 1960.
JACKSON POLLOCK (1912-1956)
Sans titre