Jack CHAMBRIN (Rambouillet 1919 - 1992) Montagne et petit nuage rose Huile sur toile d'origine 34 x 41cm Signé en bas à gauche Jack Chambrin Titré, contresigné daté au dosJack Chambrin Petite montagne nuage rose 69 (petit manque) Porte sur le châssis la dédicace: Pour Pierre en souvenir d' un séjour sensationnel à New -York