Quai Notre Dame sous la neige, 1917 Huile sur carton toilé 32,5 x 40,5 cm Signé et daté en bas à gauche Jac Martin Ferrieres 17 Porte au dos l'étiquette du marchand de toiles Maison Sennelier CM