Technik: Öl auf Holz, gerahmt, Signatur: unten links signiert 'Schaepherders', Maße: 19 x 30 cm (Bild), 37 x 47 cm (Rahmen), Zustand: gut, gefirnist Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten