Auktionspreisarchiv

Auktion: 50. Auktion
wurde versteigert am: 10. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

J. Weidmann. Große surreale Komposition

Limitpreis: 100 €
ca. 123 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 72, Aufrufe: 242

J. Weidmann. Große surreale Komposition. Mischtechnik. Rücks. bez. u. sign. Monogr. u. re. 20. Jhdt. Rahmen ca. 100x126 cm. Ber.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Rosenlund
Titel: 50. Auktion
Auktionsdatum: 10.03.2018, 13:00
Besichtigungszeiten: Vorbesichtigung 8. und 9. März von 12-18 Uhr sowie 10. März 2018 von 11-13 Uhr
Adresse: Auktionshaus Rosenlund
Rosenlund & Rosenlund GbR
Kaarster Str. 27
40670 Meerbusch