J. Schnitzer. Maler um 1900 in Warthausen bei Biberach. Zwei Gemälde, beide sign. Landschaften um Biberach. Öl/Ktn. und Öl/Holz. 18 x 24 cm und 15 x 20 cm. Jew. mit R