J. ROBERTS (École ANGLAISE du XIXe siècle) Come, intérieur de l’église San Giovanni, 1836 Aquarelle gouachée et grattage vernissée et élargie sur les côtés par deux bandes papier de 1,5 cm environ Monogrammée, datée et située en bas à droite 33,5 x 30 cm