J.R. Né en 1984 Migrants, walking New York City - 2015 Impression lithographique 8 couleurs sur papier BFK Rives blanc Signée, datée et numérotée "179 / 180" Edition Idem, Paris Screenprint on paper , signed, dated and numbered Hauteur : 88 Largeur : 72 cm