J.R. (Né en 1983) Le Louvre revu par JR, 19 juin 2016, 5h41 © Pyramide, architecte I.M. Pei, musée du Louvre, Paris, France - 2019 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée "38/250" Edition SG, Paris Lithograph in colors ; signed, dated and numbered Hauteur : 36 Largeur : 46 cm