ESENGO YA MOTEMA (LA JOIE DE MON COEUR, 2016 Acrylique,paillettes mixte sur tissu imprimé "Wax" Signée et datée en bas au centre 90 x 70 cm - 35.43 x 27.55 in. Acrylic and glitter on fabric "wax" Signed and dated lower