Auktionsarchiv: Los-Nr. 06-6022

J. Nielsen, wohl dänischer Maler, um

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
250 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:

Auktionen - Kunst
24.06.2022
Limitpreis
250 €
ca. 262 $
Zuschlagspreis:

J. Nielsen, wohl dänischer Maler, um 1900, Fischerin am Hafen, Öl/Lwd, signiert, ca. 31 x 18 cm, Prunkrahmen ca. 51 x 38 cm, l. Alterssp.

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900

24.06.2022
Henry's Auktionshaus GmbH
An der Fohlenweide 12-14
67112 Mutterstadt
[email protected]
+49 (0)6234 80110
+49 (0)6234 8011900