*J* Fort lot en métal argenté comprenant : - Coffret de bâptème comprenant : une tasse, un coquetier, un rond de serviette, une cuiller à œuf. - Deux coquetiers, modèle différent. - Un nécessaire à condiments, les verres à décor de frises de grecques, piètement tripode. Manques. Maison CHRISTOFLE. - Un grand plat oval en métal argenté, le pourtour à décor de godrons obliques. SHEFIELD Londres