Auktionspreisarchiv

Auktion: INTERIEURS & CARACTERES - Siècles Classiques
wurde versteigert am: 27. Oktober 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 50 €
ca. 35 $ - 59 $
Zuschlagspreis:  40 €
ca. 47 $
Los-Nr. 195, Aufrufe: 12

*J* Fort lot comprenant : un bénitier en faïence émaillé polychrome, un psautier en os, un petit missel, un petit vase miniature en émaux cloisonnés à décor floral, un cendrier en pierre dure, une petite salière en argent Russe (18 g.), un petit flacon à sel en émail, deux petits sabots en porcelaine de Meissen, un petit écritoire miniature en bois peint, un bougeoir en bronze, un pot à essens, une pendule montre à gousset, une verseuse (travail oriental) et divers.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: INTERIEURS & CARACTERES - Siècles Classiques
Auktionsdatum: 27.10.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944