Auktionspreisarchiv

Auktion: INTERIEURS & CARACTERES - Siècles Classiques
wurde versteigert am: 27. Oktober 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 70 $ - 94 $
Zuschlagspreis:  85 €
ca. 100 $
Los-Nr. 133, Aufrufe: 5

*J* Fort lot comprenant : - 12 grands couteaux, le manche en corne ; dans son écrin. - 12 petits couteaux, le manche en corne ; dans son écrin. - 12 grands couteaux, le manche en bakélite - 12 petits couteaux, le manche en bakélite - 1 couteau à fromage et un couteau à beurre, le manche en bakélite. - 12 fourchettes à gâteaux, le manche en bakélite ; dans un écrin. - 12 fourchettes à gâteaux en métal argenté, la spatule monogrammé dans un écusson BD ; dans un écrin. - 8 fourchettes à fruit, le manche en corne.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: INTERIEURS & CARACTERES - Siècles Classiques
Auktionsdatum: 27.10.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944