IWC PORTUGAISE SERIE LIMITEE BORIS BECKER WIMBLEDON n°156/250 vers 1985. Rare et beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, poussoirs ronds. Cadran vert avec deux compteurs verts, chiffres arabes appliqués, aiguilles feuilles. Mouvement automatique. Bracelet croco vert avec boucle ardillon en acier signée IWC. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 41 mm. Vendue avec son écrin, ses papiers d'origine ainsi qu'un livre sur Boris Becker A RARE STAINLESS STEEL LIMITED EDITION CHRONOGRAPH WRISTWATCH