IWC N° 1130248 / 1999010 Vers 1947 Montre bracelet en or rose 18k (750) Boîtier : rond, anses stylisées, fond clippé, poinçon de maître "F.G.Y", numéroté, non signé Cadran : argenté, chiffres arabes, index "épis", minuterie perlée, petite trotteuse, signé Mouvement : mécanique cal. C68, signé Diam. / Poids brut : 35 mm / 40,10 g. Provenance : Collection d'un amateur, Allemagne A 18k rose gold manual winding wristwatch Private Collection, Germany