Edelstahl. Zustand Wenige Tragespuren. Automatik. Schwarzes, glänzendes Zifferblatt, illuminierte Zentralzeiger und Indizes, dezentrale Minute, Stunde, Sekunde, Datums- und Wochentagsanzeige, bez. 'International Watch Co IWC Schaffhausen Automatic TSwiss Made T'. Verso gemarkt, num. 2663257. Faltschließe und Armband von IWC. Zusätzl. 2 Armbandglieder. Dm. 39 mm, Gew. ca. 150 g. Mit Gebrauchsanweisung. -