IWC - International Watch Co.
gegr. 1868 in Schaffhausen
Armbanduhr 'Portofino'
18 kt. WG. Automatik. Weißes Zifferblatt, Indizes, Zentralzeiger, Datumsfenster, zentraler Sekundenzeiger, bez. 'IWC International Watch Co. Schaffhausen', 'Automatic', 'Swiss'. Wenige Spuren auf dem Zifferblatt. Verso num. 2685780. Leder-Armband und vergoldete Dornenschließe erg. Dm. 34 mm, Gew. ca. 40,5 g. -
IWC - International Watch Co.
gegr. 1868 in Schaffhausen
Armbanduhr 'Portofino'