IWC Ewiger Kalender Armbanduhr, Ref. 502302 Schweiz, um 2008 Automatikwerk, Kaliber 51613, Adj. 5; 62 Steine, Stunde, Minute, kleine Sekunde, Ewiger Kalender, Mondphase, Gangreserve Silbernes Zifferblatt, goldene Zeiger Gehäuse und originale Faltschließe aus 18K Roségold Originales, braunes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. 3674133; Werk Nr. 3284626; Saphirglasboden Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox Gehäusedurchmesser: 44 mm; Bandanstoß: 22 mm Gesamtgewicht: 162 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert mit minimalen Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1