IWC, attraktiver und ungetragener Da Vinci Chronograph, 1987. Gelbgold 750. D 39 mm. Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer. Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich. Bitte kontaktieren Sie die Abteilung für weitere Informationen. Referenz Nr: 3750 Gehäuse Nr: 2386370 massives Gehäuse ohne Tragespuren mit verschraubter Krone Zifferblatt: Weiss mit Ewigem Kalender, Mondphase und Jahresangabe Uhrwerk: Automatik Chronograph mit Minuten- und Stunden-Zähler Band: IWC Krokoband mit original Gold Stiftschliesse Accessoires: Zertifikat, Gebrauchsanweisung, Kalender-Jahreseinsätze, Verkaufsetikett, Box (beschädigt)