Auktionsarchiv: Los-Nr. 480

Ivo Saliger (Königsberg, 1894 - Vienna, 1987)

Aufrufpreis
650 €
ca. 743 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 743 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 480

Aufrufpreis
650 €
ca. 743 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 743 $

Ivo Saliger (Königsberg, 1894 - Vienna, 1987) Die Parzen (Le Parche).
Vernice molle e puntasecca a colori. mm 350x350 (parte incisa). Foglio: mm 390x370. Firmata a matita in basso a destra. Rara versione a colori. Margini ridotti, minimi difetti.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 480
04.02.2019 - 06.02.2019
Libreria Antiquaria Gonnelli
Piazza Massimo D'Azeglio 13
50121 Florenz
Italien
info@gonnelli.it
+39 055 216835
+39 055 2396812

Auktionsarchiv: Los-Nr. 480
04.02.2019 - 06.02.2019
Libreria Antiquaria Gonnelli
Piazza Massimo D'Azeglio 13
50121 Florenz
Italien
info@gonnelli.it
+39 055 216835
+39 055 2396812