Important dessin suprématiste Crayon sur papier signé Yvan Klioun en cyrillique en bas à droite. Qualité exceptionnelle. Parfaite condition. Expertise : Madame Nadia Filatoff. Provenance : Collection privée, Berlin, Allemagne. Dimensions : 24,5 x 19 cm