Ivan Stefanek Geb. 1942 in Hrastovsko/Kroatien. Naiver Künstler. Sign. und 1994 dat. Herbstlandschaft mit Reh und Hirsch an einem Weiher. Hinterglasmalerei in Öl. Ca. 49 x 55,5 cm. R