Ferme en russie Huile sur panneau, signée au dos, porte le numéro 489 au dos 15 x 16 cm - 6 x 61/4 in. Oil on panel, signed on the reverse, numbered 489 on the reverse Provenance: Collection de Zoia Pokitonov, fille du peintre, resté dans la famille depuis.