IVAN DA SILVA BRUHNS (1881-1980) POUR LA MANUFACTURE DE SAVIGNY Tapis, vers 1930 Laine / wool 185 x 359 cm / 72 7/8 x 141 3/8 in Signé da Silva Bruhns et portant le monogramme MS de la Manufacture de Savigny près des bordures