"iTAPPi" Farbaquatinta auf Zerkall-Bütten. 2003. 49,5 x 39,9 cm (76,4 x 55,2 cm) Signiert "Jensen", datiert und betitelt. Auflage 15 num. Ex. Kräftiger und farblich sehr schön abgestimmter Druck mit breitem Rand, oben mit dem Schöpfrand.