Italienischer Silber Tafelaufsatzfuß mit Glasschale, rund, farbloses Glas ergänztes Glas, ergänzte Schraubem Dm. 33 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp