Auktionsarchiv: Los-Nr. 7360

Italienischer Maler des 19

147. Auktion
21.01.2020
Limitpreis
800 €
ca. 887 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7360

Italienischer Maler des 19

147. Auktion
21.01.2020
Limitpreis
800 €
ca. 887 $
Zuschlagspreis:

Italienischer Maler des 19. Jh., junge Mutter in Tracht und mit Korallenkette geschmückt und ihrem Säugling auf dem Arm in einer Kirche. Öl auf Lwd., unsign., zwei Flicken mit Retuschen, 100 x 77 cm, ger. 116 x 90 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7360
21.01.2020
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7360
21.01.2020
Historia Auktionshaus
Manteuffelstrasse 27
12103 Berlin
info@historia.de
+49 (0)30 2181818
+49 (0)30 2187430