Italienischer Maler 1.Hälfte 20.Jh. Ansicht von Rom mit Engelsburg und Tiberbrücke. Öl auf Leinwand, unten rechts schlecht lesbar signiert. 38cm x 46cm, Rahmen 50cm x 57cm. 687-011